Клиника китайской медицины «Виктория» | 一家提供俄语服务的医院(俄文版)

2017-06-02 Anel dalianlaowai dalianlaowai


Привет, Лаовай!


Тебе кажется, что ты уже все знаешь о нашем любимом городе? Команда Dalian Laowai приготовила на этой неделе кое-что интересное!

Далянь славится медицинскими учреждениями. Тысяча туристов прилетают именно сюда, чтобы подправить свое здоровье. Так уж сложилось, что иностранцы, проживающие в Даляне по привычке проходят лечение в местных клиниках, и зачастую встречаются с трудностями: общение с врачами, понимание медицинских терминов и т.д. Ни для кого ни секрет, что в Даляне есть медицинские учреждения с англоговорящим персоналом. Но есть ли в Даляне клиника, где вам могут помочь на русском языке? Наш ответ: «Есть!»



 Клиника китайской медицины «Виктория» 

“Victoria” Chinese medicine clinic

Клиника находится в районе Kaifaqu (开发区). 


Здесь работают высококвалифицированные врачи, а также медицинский переводчик. 


Главный врач клиники Ша Янчжоу 沙延州 Sha Yanzhou


Врач высшей категории, имеет стаж практической работы более 40 лет. Автор многих научных работ, многократно принимал участие в международных конференциях по вопросам китайской традиционной медицины. Является постоянным членом Даляньского общества традиционной китайской медицины. 


Хунь Синтхан 胡兴堂 Hu Xingtang и маленький пациент


Закончил Ляонинский институт традиционной китайской медицины. Клиническая практика около 35лет, огромный профессиональный опыт.

Специалист в области иглоукалывания и массажа, владеет собственной методикой эффективного лечения многих форм заболеваний, например: гипертония, болезни сердца, вен и сосудов, восстановление после инфаркта, избыточный вес, сахарный диабет, хронический бронхит, невралгия тройничного нерва, боли различного характера в области шеи, плеч, поясницы, ног, женские заболевания (дисфункция яичников, миомы, кисты, бесплодия), цистит, бессонница, головокружение и др.


Рабочий процесс

 

Медицинский персонал клиники и благодарные пациенты


Лечение назначается только после диагностики главного врача. Диагностика  совершенно бесплатная. По словам врачей одна из самых популярных процедур - приём травяных отваров‪‪‪‪‬‬‬‬


Методы лечения и процедуры:


Фитотерапия

Рефлексотерапия

Иглорефлексотерапия

Полынная сигара (Мокса)

Иглонож

Лечебный массаж Туйна

Китайский точечный массаж

Вакуумный массаж

Скребковый массаж Гуаша

Массаж шиатцу

Лечение огнем

Электротерапия системы.


Команда Dalian Laowai вместе с персоналом клиники «Виктория» желают вам крепкого здоровья!


Адрес: Dalian, Kaifaqu, Haibinlu 17. Kerren Hot Spring International Club

Контакты: (Виктория) wechat, тел.  +8613940961075

Вебсайт: http://victoria-dalian.com, https://vk.com/club104920991 



- END -